Godofredo BR


Cartoleiros de plantão, venham participar da liga mais divertida de Cartola FC e concorrer a prêmios em dinheiro, troféus e camisas. Temos Chat Online para esclarecer suas dúvidas. Oque está esperando?
REGISTRE-SE JÁ!!!


Lista de Participantes Godofredo BR 2016

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Lista de Participantes Godofredo BR 2016

Mensagem por ADM em Ter Abr 19, 2016 6:53 pm

Godofredo BR 2016



Time 1: Club Sport Cannabis
Cartoleiro: Diego Kaidera

---------------------------------------------------------------------------------

Time 2: Fresh Culture Team
Cartoleiro: Thiago Silva

---------------------------------------------------------------------------------

Time 3: Movido a Álcool S.A.
Cartoleiro: Aldo R. Silva

---------------------------------------------------------------------------------

Time 4: S.C. Águia de Fogo
Cartoleiro: Rodrigo

---------------------------------------------------------------------------------

Time 5: F.C Blackout
Cartoleiro: Bruno Martins

---------------------------------------------------------------------------------

Time 6: Arsenalcool SC
Cartoleiro: Doug Alves

---------------------------------------------------------------------------------

Time 7: Sociedade Antidesportiva Chutaku
Cartoleiro: Dulles Abreu

---------------------------------------------------------------------------------

Time 8: Soberano Oreia11 FC
Cartoleiro: Marcio Oreia

---------------------------------------------------------------------------------

Time 9: Romariinhosccp1910
Cartoleiro: Romário

---------------------------------------------------------------------------------

Time 10: Esquadrão Vilela F.C
Cartoleiro: Clayton

---------------------------------------------------------------------------------

Time 11: Daia Futebol Clube
Cartoleira: Daiane Garcia

---------------------------------------------------------------------------------

Time 12: Grimcrew
Cartoleiro: Marcus Ribeiro

---------------------------------------------------------------------------------

Time 13: Punky's Boys FC
Cartoleiro: Bruno Martins

---------------------------------------------------------------------------------

Time 14: Manchester Rios F.C
Cartoleiro: Victor Rios

---------------------------------------------------------------------------------

Time 15: Baratimão
Cartoleiro: junior

---------------------------------------------------------------------------------

Time 16: Jason13SP
Cartoleiro: Thais Assunção

---------------------------------------------------------------------------------

Time 17: Sangue no Zoio CT.
Cartoleiro: Sidnei

---------------------------------------------------------------------------------

Time 18: Tudo Toiss
Cartoleiro: Kell

---------------------------------------------------------------------------------

Time 19: Hommers Snooker Bar
Cartoleiro: Junior Paldini

---------------------------------------------------------------------------------

Time 20: Tingolosca F.C
Cartoleiro: Marco Aurelio

---------------------------------------------------------------------------------

Time 21: Tiradent City
Cartoleiro: Edi.Quarenta

---------------------------------------------------------------------------------

Time 22: Real Clubismo FC
Cartoleiro: Gustavo Nil

---------------------------------------------------------------------------------

Time 23: Pé de Pano Manco
Cartoleiro: Davi Augusto

---------------------------------------------------------------------------------

Time 24: New Real Polli
Cartoleiro: King Luan Polli

---------------------------------------------------------------------------------

Time 25: Kick Lazaros FC
Cartoleiro: Thallisson Lázaro

---------------------------------------------------------------------------------

Time 26: A.D. Tá Sem Freio
Cartoleiro: Fábio Fnove

---------------------------------------------------------------------------------

Time 27: Xekfrio
Cartoleiro: Thiago Neri

---------------------------------------------------------------------------------

Time 28: Metabolic FC
Cartoleiro: Marcos

---------------------------------------------------------------------------------

Time 29: Shohoku United
Cartoleiro: Gustavo dos Santos

---------------------------------------------------------------------------------

Time 30: Murylo F.C
Cartoleiro: Perón

---------------------------------------------------------------------------------

Time 31: Samyquel15
Cartoleiro: Rodrigo

---------------------------------------------------------------------------------

Time 32: Chicken Dead Team
Cartoleiro: Biel

---------------------------------------------------------------------------------

Time 33: Tricolor.T.C. FC
Cartoleiro: Rodrigo Teixeira

---------------------------------------------------------------------------------

Time 34: Movido a Cachaça
Cartoleiro: Tiago

---------------------------------------------------------------------------------

Time 35: Condomínius FC
Cartoleiro: Boy

---------------------------------------------------------------------------------

Time 36: ShowTimeSccp
Cartoleiro: Matheus Sccp

---------------------------------------------------------------------------------

Time 37: Bando de loucos UDP
Cartoleiro: Lucas Lima

---------------------------------------------------------------------------------

Time 38: Galáticos
Cartoleiro: Tizil

---------------------------------------------------------------------------------

avatar
ADM
ADMINISTRADOR
ADMINISTRADOR

Localização : São Paulo - SP
Mensagens : 21

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum